Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Финансовый информатор

Суббота, 27.04.2024
Главная » Статьи » Новости

экспертиза строительных работ независимая строительная экспертиза

экспертиза строительных работ независимая строительная экспертиза

Компания по предоставлению проектных решений «Инжиниринг-Проперти» - одна из лучших инжиниринговых компаний, основной специализацией которой является реализация совокупности услуг по оценке, аудиту объектами производственного использования, а также проведению технической экспертизы и надзора за объектами недвижимости.

В России сдается в эксплуатацию много сооружений, при постройке которых нужно выполнять контроль за соблюдением нормативных актов, составленных финансовых планов строительства, а также осуществлять измерения как целых коммерческих и других комплексов, так и их отдельных объектов. В любом случае не стоит также забывать про здания, которые были возведены во времена Бывшего СССР, и которые ныне требуют особого изучения и контроля за их свойствами, в каком состоянии они находятся для оценки пригодности к использованию.

Фирма производит следующие виды услуг: контроль качества строительства, а также экспертиза строительства

В период финансовой нестабильности в России растет количество зданий, на которые существует спрос, но недостаточно средств для завершения строительства. В случае нахождения инвесторов нужно провести предварительный аудит объекта строительства, осуществления совокупности работ по исследованию и описать экспертную оценку по вопросам, выполнение коих предполагает наличие специализированных сведений в области строительства и проектированя. Такие работы также могут потребоваться в процессе ведения судебных разбирательств по отношению к конкретного здания. Компания по предоставлению проектных решений «Инжиниринг-Проперти» имеет в своем штате высококлассных специалистов, которые имеют большой стаж работы с проектами различной степени сложности

Иногда инвесторам объектов недвижимости нужен технический контроль за строительством, качеством производимых услуг и постоянное выполнение оценочных работ в процессе строительства. В этом случае специалисты «Инжиниринг-Проперти» помогут провести требуемые работы. В состав предоставляемых работ включаются также и работы по подбору доказательной базы из документов, нормативных актов и дача экспертной оценки в договоренном порядке.

Сотрудничество с компанией по предоставлению проектных решений «Инжиниринг-Проперти» всегда обеспечит вам достоверные результаты и выгоду. Наш офис находится в Москве на проспекте Мира 102.
Категория: Новости | Добавил: lex (03.04.2011)
Просмотров: 335 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]