Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Финансовый информатор

Суббота, 27.04.2024
Главная » Статьи » Новости

Офрмление кухни в стиле авангард. Интерьер вашей квартиры. Советы по ремонту(1)

Офрмление кухни в стиле авангард. Интерьер вашей квартиры. Советы по ремонту(1)

Можно сказать, что авангард - это самый свободный стиль из всех представленных сегодня. Он предназначения для того, чтобы акцентировать и показывать предпочтения и характер, хозяина, который его выбрал. Данный стиль идеально подойдет для эпатажных и творческих людей.
Если вы подумали обустроить собственную кухню в стиле авангард, то вы должны быть подготовлены к тому, что это стоит немалого количества свободного времени и сил. А также здесь нужно многое время продумывать все предполагаемые планы воплощения в жизнь вашего проекта и не пренебрегать экспериментами. Кухня в выбранном стиле должна стать максимально функциональной.
Нужно отметить, что основным принципом авангарда есть контраст. И его нужно соблюдать во всем, начиная отделкой стен и завершая посудой. Этот стильочень любит смелые решения и эксперименты.
Сразу стоит сказать, что стены должны быть яркими. Главное применять любые чистые тона. Данные цвета позволят сотворить чувство динамики, которое следует придать рабочей зоне. Интересным решением станет, если вы покрасите стены в противоположные тона, чтобы с помощью данного приема разделить кухню на зоны: для приема пищи и для приготовления еды. К тому же, авангард любит новые стройматериалы. Поэтому для покрытия стен приветствуется краска.
Еще можно также применять в ремонтных работах разные виды штукатурки, интересные наподльные покрытия, натяжные потолки.
Этот стильчасто предлагает создать контраст. А возможно, что вы захотите, чтобы основной пример приходился на разнице кухонной мебели и техники. В любом случае, чтобы вы ни выбрали, стоит стремится к созданию динамики.
Стоит отметить, что данный стиль приветствует контраст между размерами мебели. Круглый стол и квадратные стулья. А дополняется это все контрастом оттенков. Авангард не любит мелких деталей в оформлении. Надо чтобы все было весомым и важным.
Окна иногда можно оставить открытыми, а еще можно применить жалюзи. Если хочется повесить шторы, то они должны быть сделаны только из современного материала, который будет контрастировать по тону со стеной.
Одним из главным вопросов является свет. Который должен поддерживать контраста цветов, которые есть в кухне. Также можно использовать разные люстры, лампочки и светильники. Они должны быть неопределенной и авангардистской формы. Прекрасно подходят лампочки, которые находятся в нишах. Нужно сделать хорошее освещение рабочей зоны. Кстати, в представленной кухне хорошо смотрится наличие матовых плафонов.
Основной частью интерьера кухни в этом стиле будет функциональность. Следует, чтобы мебель и ее элементы, а также приборы смогли с помощью управления делать какие-либо функции. Это может быть самое обычное включение и выключение.
При использовании декора нужно использовать яркие и необычные вещи. Этот стиль предпочитает всякие вещи ручной работы, которые предназначены только для того, чтобы больше подчеркнуть ваш индивидуальный вкус и стиль.
При таком ремонте кухни вы сможете сделать необычную функциональную зону, которой будут завидовать все. Не пожалейте своего времени, чтобы тщательно продумать и проработать все элементы.

Статья взята с сайта http://ineuro.ru.

Также рекомендуем посетить другие интересные наши сайты:

http://esculappro.ru - народная медицина, поможет вам в лечении болезней.
Http://cuin.ru - мировые новости на информационном портале
http://sensusware.ru - история Великой отечественной войны, истории реальных людей


Категория: Новости | Добавил: lex (12.05.2011)
Просмотров: 343 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]